Образование
02.08.2018 22:56 мск
Был тут на одной кафедре самого известного отечественного вуза с вопросом расширения образования и общался с уважаемым человеком.
Крайне тяжелое впечатление. За жалкие 200 т.р. тебе чуть ли не презентацию с представлением по ролям показывают. Предварительно посмотрев страницы в интернете.
Лучший ВУЗ страны, а ведете себя как официант уличного кафе, зазывающего прохожих к себе поесть.
Дойдут ли храмы науки до вокзальных пирожковых? Чему будут учить? Дергать сумки у прохожих?
«Кризисные коммуникации в местах массового скопления людей», полагаю будет специальность называться.