Жизнь
27.09.2021 11:00 мск
Любая жизнь лучше смерти.
Потому что потом не будет ничего. А пока есть хоть какой-то шанс быть чем-то, надо оставаться. Оставаться лучшей из возможных версий себя.
Тем более надо оставаться, когда возможностей еще очень много. Возможность ходить это очень много для многих. Возможность говорить это много для многих. Бесконечно много для тех, кого нет.
Жизнь идет вперед, а не стоит. Жизнь развивается, а не впечатывается красивым и романтичным поступком в памятник и слепок.
Все что происходит это жизнь. Твоя или уже нет.