Эффективники 3 Медведи 0
25.06.2018 18:54 мск
Молодцы, парни! Хороший второй тайм вдесятером против Уругвая. Провал в первом тайме после изменений в основе и невыходе Головина, Фернандеса и Жиркова. И хорошо, что провал случился на групповой стадии в матче с Уругваем после двух первых побед. У нашей команды много тонких мест, где может порваться. Рано или поздно это должно было произойти.
С точки зрения игры в 1/8 эта игра почти ничего не значит. Команда есть, характер есть, и настроение есть. Пожелать поменьше ошибок!
И вперед, вперед Медведи!