Львы 0 Союзники 1
28.06.2018 23:00 мск
Выпустили вторые составы и явно никто не хотел побеждать. Но откровенной установки не было. Все-таки большие профессионалы и некомильфо. Очень-очень нехотя, но в футбол играли, и забили бельгийцы.
Нормально. Молодцы. Без позора для себя, болельщиков, страны и своей работы.