Викинги 0 Львы 2
07.07.2018 18:53 мск
Прогнозируемый результат.
Шведы дотянув до четвертьфинала, также как и мы, уже достигли огромного результата. Хорошая команда. Но как команда. Нестандартного, творческого, индивидуального шведам не хватает.
Англия хороша. Двадцать восемь лет не доходили до полуфинала. Многие из нынешнего состава в тот последний для страны чемпионатомирский полуфинал еще не родились.
Полуфинал Россия-Англия был бы в высшей степени прекрасен и историчен. Вне значения исхода. И еще можно пару часов понаслаждаться компанией ребят нашей команды, которые остались на чемпионате: Франция, Бельгия, Англия, Хорватия и ... Россия. Больше никого на чемпионате мира не осталось.