Евгений Пупов

Минута
19.09.2021 15:00 мск
Прошу минуту молчания.

Она должна проходить стоя.

В память о лучшем руководителе, которого я знал. Он был почти как Стив Джобс. И ушел похоже, хотя намного раньше.

И так же как и со Стивом я думаю что волны от камней, брошенные им в души своих близких и коллег, будут долго расходиться по сердцам и головам, отражаясь в поступках и делая мир лучше.

Земля пухом, Алексей Саныч. Мне будет тебя не хватать.

Первый номер лидерства должен быть выведен из эксплуатации и остаться за тобой навсегда.

Спасибо.


Тэги: вечность, лучший, первый, лидер, прощание