19.09.2021 15:00 мск
Прошу минуту молчания.
Она должна проходить стоя.
В память о лучшем руководителе, которого я знал. Он был почти как Стив Джобс. И ушел похоже, хотя намного раньше.
И так же как и со Стивом я думаю что волны от камней, брошенные им в души своих близких и коллег, будут долго расходиться по сердцам и головам, отражаясь в поступках и делая мир лучше.
Земля пухом, Алексей Саныч. Мне будет тебя не хватать.
Первый номер лидерства должен быть выведен из эксплуатации и остаться за тобой навсегда.
Спасибо.
Тэги:
вечность,
лучший,
первый,
лидер,
прощание