Евгений Пупов

Женщины
18.10.2021 11:00 мск
Иногда мне кажется, а чаще просто очевидно, что вся моя жизнь это результат цепочек событий, которые происходят от общения с женщинами. Которые нравятся, или котором я нравлюсь, или и то и то.

Такое ощущение, что это вообще единственное, что имеет значение и чем нужно заниматься. Одно только внимание к женщинам и уважение к происходящему с ними обязательно куда-то выведет. Как компас. И что-то из тебя сделает.

А сколько у них достоинств еще самих по себе. Что к тебе никак не относится.

И как им всем вернуть, что ты от них получил?


Тэги: отношения, развитие, событие, 8марта