03.04.2025 19:00 мск
Мантры о том, что надо быть собой и находиться границах не верны с точки зрения руководства к правильному поведению. Быть собой совсем. Находиться в границах при условии.
Магия. В плохом смысле этого слова.
Тэги:
психология,
поведение,
человек,
границы