29.11.2021 11:00 мск
Для того чтоб попросить о чем-либо очень маленький ресурс возможности.
По большому счету все хорошие просьбы это не просьбы, а вежливость и этика по отношению к тому, к кому просьба обращена. А тому, к кому просьба обращена, она предписана к выполнению в силу формата взаимоотношений, нужна ему, нормальна, или даже желанна.
Другие просьбы это скорее всего ошибки поведения и отношения, которые допускает тот кто просит.
Акцентирование своей нужны в чем-либо в каком-то смысле это всегда такая просьба.
Тэги:
обращение,
запрос,
просьба,
отношение