Рукописи не горят: перенос старых текстов с Гуглплюс
03.02.2019 16:40 мск
Гуглплюс уведомил о своем закрытии. Я не хотел бы, чтоб пропадали вещи, которые мной были когда-то публично написаны. Для истории дублирую посты с Гуглплюса, адаптируя только ссылки и сохраняя орфографию и пунктуацию. С публикации постов прошло больше 7 лет. Курсивом ниже оригинального текста комментарий, что я сейчас об этом думаю.
10 августа 2011 года
В общем случае, мне нравятся предложения, крайний правый символ которых — вопросительный знак.
Это никому не интересно.
14 августа 2011 года
Честность и преодоление естественного хода вещей, любой ценой, — источник самых сильных эмоций.
Поменял бы слово честность на слово уважение.
15 августа 2011 года
На мой взгляд, поиск стабильности есть огромный самообман.Игра по чужим правилам в роли раба. Стабильность — фикция на практике. Нет никакого устойчивого мира, и никогда не было. Всегда более-менее.
Последний мой пост в 2018 году был ровно об этом же, а писал-думал как в первый раз.
18 августа 2011 года
Сеск Фабрегас дома.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=73tUvuH7V6Q#
Пофиг.
22 августа 2011 года
Лебедевым навеяло:
«Мутные палочки»;
«Купешное BMW совсем другой Mercedes»
Это никому не интересно.
25 августа 2011 года
Пленные немцы строили нам дома. Должны были. Эти дома до сих пор нас окружают. Потом, возможно, те же самые, что строили вот тот дом на соседней улице, потом приводили на вершины то, чем восторгается каждый второй — например свой автопром. Мы облизываясь покупаем их замечательные продуктики, но трэйдмарк она и в Арктике трейдмарк, — нематериальный актив принадлежит вполне определенным людям. Наши «БМВ» не только наши. А вот дома — наши.
Нормально.
26 августа 2011 года
Любая пародия это только пародия.Реслинг полное ничтожество. Создатели не вызывают никакого уважения. Это тоже что дом2.
Реслинг не ничтожество. Есть вещи намного хуже, чем реслинг и жизнь дает им право на существование.
3 сентября 2011 года
Хотел бы я это увидеть:
http://www.rusteam.permian.ru/history/1912_02.html
Из 16 голов 10 забивает один человек.
До сих пор хочу.
7 сентября 2011 года
— В кино все понятно и отличный сюжет.
— В жизни сюжет ещё лучше, — остаётся делать её понятной.
Нормально. Хотя чуть-чуть наивно.
11 сентября 2011 года
Своё. Надо придумывать своё.
Корица — Новый полицейский:
http://www.youtube.com/watch?v=Sodx5HFXayc
Ace Of Base — Happy Nation:
http://www.youtube.com/watch?v=joMfVFAK5Qc
Нормально.
12 сентября 2011 года
Даже тут красиво.
.su vs .us
Отлично.
18 сентября 2011 года
Я не хочу, чтоб лигу чемпионов выиграл Абрамович.
Это никому не интересно.
22 сентября 2011 года
Коллективное.
Разновидности выборов, где голоса всех участников равны это безобразие само по себе. Другой вопрос — в некоторых случаях, ничего лучше нет.
Ещё хуже, когда применяется этот механизм вдоль и поперек четкой иерархии.
Привет, Капитан Очевидность! Плюс написано непонятно.
28 сентября 2011 года
Спасение.
Даже если придет человек более Великий чем Пётр, ему не на что будет опереться, а против него станут работать.
И чего уж там наработают — кто знает.
Социализм? Так ведь вроде проиграл. Советский. Романтики не будет, а как без нее воодушевлять людей?
Вобщем нет у меня веры в то, что ситуация в стране пойдет куда-то вверх.
В общем пишется раздельно. А по сути совершенно ничего не изменилось. Актуально на 100%.