Перепетии группы D: Аргентина
22.06.2018 20:20 мск
Второй тур закончился хорошим результатом для Аргентины. Насколько при такой игре вообще может быть что-то хорошим.
Уголечки 2 Парни Холодного Острова 0.
Одаренный комментатор на Первом канале говорил о том, что Аргентине нужна ничья в этом матче. Но это не так. В случае ничьи сейчас и победы Исландии в последнем туре в игре Хорватия-Исладния, от Аргентины уже зависело бы не все. Могли бы выигрывать 10:0 и вылетать при победе Исландии. Сейчас же задача Аргентины это выиграть Нигерию с разницей в два мяча и плюс один мяч от разницы забитых Исландией в ворота Хорватии, и при даже победе Исландии тогда выйдет Аргентина с Хорватией.
Задача теоретически решаемая. И если не видеть как играла Аргентина, можно предположить неплохие шансы на выход из группы. Как будет на самом деле — будем посмотреть.
Так или иначе, после победы Нигерии над Исландией, шансы Аргентины на выход из группы выросли, а самое главное, что все в их руках. На последнюю игру в группе как на финал.
Вперед, Месси!