Мессианцы 0 Католические Югославы 3
21.06.2018 22:52 мск
Думаю, что дело не в Хорватии.
Какие-то шансы у Аргентины еще есть. Но проблема в том, что команды нет. Это действительно удивительно с таким набором игроков. Тренер какой-то странноватый. Нерв на нерве. Поменял чуть ли ни весь состав после первой игры-ничьи с Исландией. Такика недоверять и заставлять всех игроков дополнительно давление ощущать и нервничать?
В общем похоже Аргентина все. Даже если пройдут в плэй-офф, как они там играть будут?
Месси думаю сможет еще сыграть через 4 года.