Чемпионат мира
27.05.2021 15:00 мск
В продолжение предыдущей темы с флагом:
http://www.evgenypupov.plya-plya.ru/flag/.
Не зачем смотреть соревнования, в частности чемпионаты мира, где сняты флаги российского государства и унижаются российские спортсмены.
Помимо оплаты унижений из карманов налогоплательщиков униженного государства через членские взносы спортивных федераций добавляется оплата закупок трансляций с отбивкой этих закупок через рекламу, показанную налогоплательщикам же.
Есть также ущерб, к вопросу об адаптации к унижениям, который невыразим деньгами.
Даже Формулу 1, которая не похоже, чтоб хотела дополнительно плюнуть в Россию: ни в заставке, ни в таймлайнах нигде в трансляции нет флагов и обозначений стран пилотов. Можно посмотреть гонку от начала до конца и не увидеть на Мазепине, что есть какие-то ограничения, даже если специально искать. Разве что американский Хаас разукрашенный в российский флаг всегда безнадежно последний. Но это не про федерацию и совсем другая история. Полусерьезная.
Тем не менее Ф1 так же как остальные организаторы выполняет предписания. Вот на сайте есть флаги и страны у спортсменов, а у Мазепина нет:
https://www.formula1.com/en/drivers.html.